Отзыв о работодателе «ЧОП НАБ Скала (Волгоград) » Добавлен: 10.02.21 13:02

Основное название: ЧОП НАБ Скала (Волгоград)
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Адрес: Россия, г. Волгоград

Должность: Охраник
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Не долеко от дома

Хотелось бы отметить то что скала сама по себе не плохая организация, но рукаводство конечно это кашмар, к начальнику охраны подойдёшь с вопросом выдайте мне справку о зарплате для личных дел, сразу начинается пиши заявление для чего тебе справка, потом начальник везёт её 2 недели хотя офис где-то в совецком районе, но мне как работнику не говорит адрес канторы, говорит тебя там не примут, как так-то я же работаю на эту кантору все ровно не пустят, короче за четыре года я так и не узнал где офис скалы, дальше, зам начальника который командует внутренней охраной это вообще трындец, ни одного спасибо тебе за службу, а постоянно ищет к чему придраться, чтоб поиметь прищурит глазенки и лыбиться:за тобой косяк ты у меня на крючке, работал я на приёмка, сутки/двоя смена проходит он с утра приезжает и начинается ага у тебя коробка пустая возле ворот лежит, ещё рас увижу пойдёшь в патруль или на вход, короче данный зам. Начальника людей за людей не считает, второй зам. Начальника ЧЕЛОВЕК который командует внешней охраной, ругает если есть у тебя косяки с ним бы я поработал как бы не было хреново он своих охранников начальнику в обиду не даёт. А вот зам. Начальника внутренней охраны постоянно орёт надо ненадо орёт на всех мне кажется что он от этого кайфует, вот только не понятно зачем он там вообще нужен если за него работу делают старшие смены, а он только в кабинете сидит и тортики ест, если его убрать потому что он там не нужен то можно было бы поднять зарплату охраникам за счёт его зарплаты, я считаю что начальник внешней охраны прекрасно бы мог за всей охраной следить и рукаводить. Форма конечно в скале за деньги, брюки 900р. Которым сто лет на складе одел и сразу по швам рвутся, рубашка 550р такая же херня, свитер 800р через месяц по колена свисает и горловина у свитера как декольте становится, галстук 100р на резинке два дня и начинаешь узелки на резинке везать чтоб он не висел, шиврон 100р хотя должны довать бесплатно, нашивка 50р. Гарнитура 800р, рация пока что бесплатно, короче бизнес продажи у нач. Охраны идёт в гору, короче первые три месяца 50% за форму отдай в кассу. Это не самое страшное, переодичка ладно бог с ней надо пройдём, но есть ещё одна фишка внутри охранная, это тестирование каждый месяц которой бредит зам. Начальника внутренней охраны, не сдал все жрать будет до следующего месяца. Но и это можно пережить, суточники жалко вас, если вдруг нашли у суточников косяк то все без ночнова отдыха неделю вся смена, отдых за сутки полтора часа и эти отберают, кстати отдыхаешь на стульях или лавочке, начальник сказал хотите купите себе сами раскладушка я не против, спасибо Александр Викторович что дали добро купить самим раскладушка, короче так напишу, что в скале делать нечего а если пришёл то бери сразу таблетки от давления, вазелин килограмм, и береги уши от вечных криков Алексея Анатольевича все.