Отзыв о работодателе «гема моторс» Добавлен: 27.08.12 20:49

Основное название: гема моторс
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

огромная компания с огромным беспределом. людей унижают, не выплачивают вовремя зп, или не в полном объеме, снижая ее задним числом. не рекомендую. точнее - рекомендую не ходить в нее. денег обещают много, по факту получите минимум на треть меньше. вспомните счетспецтранс - это тоже гема.
Вакансия: Директор СТО
Дата собеседования: Июль 2012 г.

Не успел заметить

Пригласили на собеседование на вакансию Директор СТО. В результате встречи представитель работодателя сообщила, что теперь мы ждем возвращения из отпуска некоего управляющего директора чтобы организовать встречу с ним. В обещанный период мне не позвонили, и, выждав 2 дня, я позвонил сам. Спросил у секретаря (?) свою собеседницу. В ответ: "она у нас больше не работает". Дела ее вроде бы передали но кому и какие не понятно. Объяснив ситуацию, что я уже был, общался и т.д., спросил когда будет известно имя сотрудника, кому передана вакансия. Дама на линии сказала, что чрезмерная настойчивость отталкивает работодателя от кандидата, поэтому ждите когда с вами свяжутся. !!! Я ей конечно объяснил что время свое ценю и не готов тратить половину рабочего дня на бесполезные встречи. И хочу у нее спросить только одно - моя ситуация - это исключение или у вас всегда так? Конкретного ответа я не услышал... Потом нашел этот сайт и понимаю, что благодарен сотруднице, с которой беседовал в первый раз. Благодарен за ее внезапное увольнение. :)