Отзыв о работодателе «Андерссен» Добавлен: 09.02.21 15:42

Основное название: Андерссен
Другие названия: фабрика 8 марта
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

продажа мебели
Автор: Алекс Каратель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель с личным грузовым автомобилем
Дата начала работы: Август 2020 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2020 г.

вежливый HR

Итак, февраль-месяц, а зарплату за ноябрь я так и не увидел.Пришел в августе, обещали что вот вот начнется сезон,и начнётся хороший заработок,но он так и не начался. Вместо клиентских заказов в основном развозили диваны из салона в салон и со склада в ТК (бесплатно), вся эта работа входит в оклад 2400/день. Т.е. установлен оклад 2650р/день, переводят на счёт ИП , соответственно -10% за обслуживание счета и налоги выечетаем,остаётся 2400р.Далее "клиентские" заказы подъем/сборка :прямого дивана 1400 р, угловой от 2600 - 3400 р. Всё ваше.Делим на пополам с экспедитором, вычетаем бензин, и толком ничего не остается.Клиенских в день может быть от 0 до 4-5 шт.Но чаще их нет .Т.е. за день ты заработал 2400 р оклада ,который приходит по безналу раз в месяц. Вычетаем топливо 1000-2000р/день и ничего не остается.Стоимость подъёма и сборки не зависит от этажа и наличия лифта. Мы с экспедитором поднимали диван , который не вошёл в лифт пешком на 14 этаж. Другая бригада поднимала огромную спинку кровати на 25 этаж, в результате она не подошла по размеру, ребята спускали обратно. Особое тема разговора это логисты , если их можно так назвать. Парошин Александр -доставка. Косьяненко Александр -сервис. Если коротко об этих Чудаках: обсалютно некомпетентные работники, не понимающие в своём деле ничего, да и просто необразованные туповатые люди. Я слышал что их вроде по знакомству пристроили. Маршруты составляют без какой либо логики, охватывают три-четыре района, бензин же халявный-водителя. На ДР фабрики Парашин А. заставлял завести подарки в дилерские салоны, хотя я даже рядом там по маршруту не проезжал. По сервису полный бардак, постоянно всё перепутано, то не на том диване матрас поменяют, то приедешь начинаешь делать одно, то что написано в акте, а клиент по телефону просил совсем не об этом. Вообщем, стоишь как идиот перед клиентом, из за ошибок чудо менеджеров в лице Косьяненко и Парашина. Вместе со мной пришли три водителя, двое ушли практически вместе со мной, третий звонил в январе спрашивал какую нибудь работу, сказал что ему позвонил Парошин и сказал что бы он пока не выходил , т.к. работы нет.Вот такое отношение. Многие отрицательные моменты упустил, но поверьте их намного больше чем положительных:вычеты из зарплаты, криво сшитые диваны за дорого и .т.д. Ни кому не советую туда идти работать.