Отзыв о работодателе «ооо "ХОРС"» Добавлен: 09.02.21 13:29

Основное название: ооо "ХОРС"
Другие названия: Фитнес Парк "GAGAR1N" "Гагарин"
Телефоны: 8 (365) 288 70 30
Адрес: Россия, г. Москва, Симферополь

Предоставление фитнес услуг, тренажёрный зал, бассейн, салон красоты и банный комплекс
Автор: Некий работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Дата увольнения: Февраль 2021 г.
Стартовая зарплата: $20000

Интересная задумка

В остальном всё отвратительно, от отношения на обучении, предоставлена была отвратительная программа в которой очень сложно работать продажнику. Обещания по зп были таковыми: ставка 20 тысяч и процент 2. Как начали деятельность в компании и с момента приезда некой дамы с Москвы, обещания по зп взлетели до 25 тысяч в месяц и 3% с продаж. Работали в четвером, начали даже вместе с коллегой делать продажи, но к сожалению из руководство этому не предало значение.
Так вот после приезда дамы из Москвы мы начали некое обучение по продажам, которое больше было похоже на убеждение того что мы тут в Симферополе ничего не знаем и не умеем, та и в целом неандертальцы какие-то. Не успев закончится обучение дама из Москвы убирает мою коллегу, просто говорит уходи, до конца недели мы тебя рассчитаем. Мне уже это не понравилось. Потому что достойного аргумента для отстранения человека не было. Проработав я неделю после обучения. Наработав базу перспективных покупателей. Мне приходит сообщение о том, что я могу не выходить на работу, после моей просьбы ответить почему, этот "ДИРЕКТОР ПО ПРОДАЖАМ", как она любит себя называть (да, само мнение людей в этой компании максимально высоко). Она отвечает в таком тоне, как будто я и не разу не приходил в офис. Вы нам не подходите, вот что я услышал. Меня пообещали в течение недели рассчитать, но я мало в это верю, ведь по сей день, мою коллегу не рассчитали...
В общем не буду вас отговаривать туда идти работать, но просто знайте, что данная компания покрыта вот такой интересной историей, причём ещё даже официального открытия не было..