Отзыв о работодателе «Компания Альянс-Кабель» Добавлен: 09.02.21 01:31

Основное название: Компания Альянс-Кабель
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: +7 (495) 419-17-57
Адрес: Россия, г. в Московской области

Оптовые поставки кабельно-проводниковой и кабеленесущей продукции
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер отдела закупок
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Декабрь 2020 г.

Для начинающих, можно приобрести хороший опыт. Литературу довольно таки не плохую дают читать. Чисто, уютно, стильно, можно многое на заметку взять. Если не жалко потраченное время и вы готовы работать с тем, что вам сделали одолжение взяв Вас на работу ,то вперед и с песней за копейки работать на "благородного дядю".

60% положительных отзывов на разных сайтах одинаковые. Написаны для того,чтобы побольше приходили к ним на собеседование. Благородный образ -это способ манипуляции, отвлекающий маневр. В итоге берут на работу наивных ребят, кто готов, что-то доказывать, используют в своих интересах , например пока основа зарабатывает(родственники,друзья родственников, ну и малая часть более менее закрепившихся сотрудников) вы скорее всего будете выполнять грязную работенку, дабы основа не отвлекалась на холодные звонки и прочие ненужные никому поручения. Все правильно, именно вы таким и будите. Вам будут первое время говорить какой вы молодец, обещать трудоустройство через месяц и давать литературу, чтобы вы росли и развивали свою личность. Вы же скорее всего так в этом нуждаетесь. Образ благородных и помогающих вам во всем коллегах и особенно ГД въестся в вашу наивную голову. А по истечении времени , вам создадут такие условия, что как бы вы из кожи вон не лезли и надрывали свое пятое место, всё равно с вами попрощаются, выставив вас хорошим и замечательным человеком, но к сожалению не подходящим пока что на должность. Улыбнутся, посоветуют как жить вам дальше и т.д. А вы довольные выходите за ворота, благодарные ГД и всем за опыт и знания, которые Вам дали эти люди, за предоставленную возможность себя проявить, идете и представляете, как нагнете этот мир с этим опытом. И я видел таких за 5 месяцев, ну не соврать в неделю 3-5 человек. В общем мораль такова: никакого оф.трудоустройства, высокомерные люди и поверьте никаких порядочных принципов там нет, это все фикция. Как только их прижмешь, все их принципы куда-то улетучиваются и они себя ведут обижено и пытаются тебе навязать чувство совести. Попробуйте свои права по ТК в первую неделю затребовать дабы время не терять и поверьте вас сразу же вышвырнут, потому что никто не планирует вас оформлять. Так что будьте бдительны. Я не из тех кто спускает с рук такое отношение. И за все мое доверие, которое они не оправдали, я спрошу с них. Рекомендую сразу же обзавестись доказательной базой и как только вас киданут, подавать иск.