Отзыв о работодателе «ООО "ЛАЙТ"» Добавлен: 08.02.21 09:46

Основное название: ООО "ЛАЙТ"
Другие названия: "ВамСвет"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7 495 662-56-76
Адрес: Россия, г. Москва, Угрешская 82 стр 3

Интернет магазин люстр и светильников «ВамСвет»
Автор: Василиса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер в отделе продаж
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.

Пришла в тесный, но уютный офис, собеседование прошло в два этапа. Сейчас офис подрос и преобразился.В розничном отделе было несколько сайтов, и только при выходе на работу сообщили, что я должна вести несколько маленьких, а не работать на основном.т.к. это не проговаривалось на собеседовании я высказала свое негодование и меня включили в штат главного сайта. Выполняя план приятно получать зп, никогда не задерживают, если праздники выплата заранее. В компании всегда проводят тренинги или отправляют на обучение к поставщикам. Я очень благодарна фирме за опыт приобретенный там. Есть возможность карьерного роста. Я воспользовалась горизонтальным переходом, надеюсь будет возможность опробовать и вертикальный в дальнейшем. Учредители очень приятные, адекватные люди.

За три года моей работы четыре раза сменился HR отдел, это конечно дало свой результат. Сложно найти общий язык между департаментами, не хватает сплоченности. Местоположение конечно жуть, но если вы показываете результат , то финансово вас не обделяют и можно позволить себе такси или купить машину ;)