Отзыв о работодателе «psy-chat.ru» Добавлен: 07.02.21 22:20

Основное название: psy-chat.ru
Другие названия: PsyChat.ru

Сервис для онлайн общения с психологами.
Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нету.

Ситуация такая,на сайте они указывают,что "без абонентской платы", на самом деле дела обстоят гораздо хуже,чем ситуация с абонентской платой,а чтобы это понять,мне пришлось по их инструкции скачать телеграмм,загрузить все фото своего диплома на их сайт,далее после проверки диплома мне пришла инструкция по работе сайта и как у них все устроено,а устроено у них все очень не выгодно для самого психолога,который собирается там работать, дело в том,чтобы сначала получить заявки от клиентов,надо КУПИТЬ эту заявку, которую они отправляют в общий чат, НЕ ВАМ В ЛИЧКУ, а в общий чат,где ее могут схватить другие психологи,а ты получается по ней работать не можешь,т.е я плачу за заявку,а по ней работает кто то другой,это полный аут я Вам скажу и не советую тратить время на регистрацию там,подобная система выгодна только для самого сайта,но никак для психолога, остальные отзывы сразу видно по тексту фейковые,поверхностные,ничего конкретного не излагают.