Отзыв о работодателе «Гавари» Добавлен: 07.02.21 22:19

Основное название: Гавари
Другие названия: gavary
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, М. Авиамоторная.

Производство обуви
Автор: Натэлла Счастливцева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Март 2019 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2020 г.

Прочитав на своего бывшего работодателя негативные отзывы, захотелось откликнуться более актуальным.
У меня сложились с работодателем хорошие деловые отношения. Тепло приняли, во всем помогали.
Могу отметить, что не каждая компания предлагает поработать над столь интересными и глубокими задачами! Заработная плата всегда вовремя. Премии при приеме не озвучивались, но реально были.
Я работала во время пандемии - все расчеты были проведены справедливо, без обид! К сожалению, вынуждена была покинуть компанию по независящим от работодателя причинам.

Компании часто на входе предлагают тестовые задачи. Гавари не исключение. Но не надо думать, что решенным тестом или выполненным заданием мы как-то можем повлиять на бизнес:) это скорее повод более тесно пообщаться. Мне тоже было предложено задание. Ок, посмотрела, какого типа будут задачи и какого результата ждут.

Они не глобальные. К тому же, для каждого важно что-то свое. Компания предельно открыта, спросите о важном на первых встречах. В Гавари принято сначала все показать, а уже потом делать предложение.