Отзыв о работодателе «ООО Нано-Фарма РУС» Добавлен: 04.02.21 14:18

Основное название: ООО Нано-Фарма РУС
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

С 2013 года компания "Нано-Фарма РУС" является национальным дистрибьютором на территории России по инновационным продуктам BlanX и Biorepair.
Вакансия: Менеджер по подбору
Дата собеседования: Февраль 2021 г.

Менеджер по подбору Мария показалось хорошим специалистом пошла на встречу провела видео-собеседование вечером в 21:00 ибо, я не смогла раньше достаточно душевно пообщались, после чего она сказала, что после Руководителя скажет решения, на следующей день вечером.

Написала я ей вечером следующего дня, чтобы получить обратную связь в итоге она про меня забыла, и сказала узнаёт на следующий день, подошёл следующий день и только сегодня в пол третьего она сообщения, что я не подхожу, уточнила причину, сказала точный подбор нужно иметь опыта, а у меня только массовый не подходит, потом я сказала, что в отзывах написано, что компания «ЗА» обучать и Мария при видео-звонке сама это сказала, в итоге она взяла и заблокировала меня, опытный и хороший hr ответит даже на самый тупой и глупый вопрос компетентно, тут она решила просто заблокировать.
Ужасный hr, если планируете идти на Менеджера по подбору персонала, подумайте сто раз и не тратьте своё время, оно того не стоит.