Отзыв о работодателе «рниирс» Добавлен: 04.02.21 12:52

Основное название: рниирс
Другие названия: ростовский ниирс
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Автор: Товарищ Политрук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2018 г.

И так, пришло время написать отзыв о моей работе в НИИ радиосвязи. Что хочется отметить- НИИ это действительно отличный институт! Есть профсоюз, который организует множество поездок, проводятся различные конкурсы между сотрудниками, сами сотрудники часто занимают призовые места на конкурсах профессионального мастерства. Белая зарплата, возможность продолжать работу будучи пенсионером, различные надбавки. Отличная столовая, свой медпункт. Еще коллектив, но тут зависит от того куда попадешь.

Но есть и отрицательные стороны- трудно устроиться "с улицы", если нет знакомых, которые тебя "приведут", то устроиться проблематично. Еще есть большой минус- непосредственные начальники-самодуры. Не знаю как в других подразделениях но мне не повезло попасть в подразделение где руководитель мягко говоря был с приветом. Для него в порядке вещей было отчитать за "неправильно" сказанные слова. Но он нравился вышестоящему начальнику, по этому имел продвижение по службе. Вообще хорошее отношение с начальством играют значительную роль для продвижения по службе, нежели профессиональные качества (повторюсь так было в моем подразделении). В номе когда начальник шутит и смотрит как кто смеется над его шуткой. Плохо смеешься- значит не уважаешь. По этому повышали только хохотунов.