Отзыв о работодателе «COZY HOME» Добавлен: 04.02.21 09:28

Основное название: COZY HOME
Другие названия: ПромТоргСервис
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 (800) 777-18-72

Федеральная розничная сеть магазинов "COZY HOME" ("Коузи Хоум") - это крупная, стабильная, современная текстильная компания.
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Офис находится не далеко от метро Сокол 10 минут ходьбы.

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв на компанию COZY HOME. На сайте открыта вакансия менеджер интернет магазина. График 2/2 с 9.00-21.00 с зп. от 40.000-60000. Позвонили , пригласили на собеседование, рассказали про вакансию и зп. по телефую сказали что 41000-45.000 чистыми на руки. На следующей день приезжаю на собеседование , приехала раньше времени на 20 минут, ну думаю подожду. Захожу в офис на 4 этаж подхожу на ресепшн, сказала девушке, что приехала на собеседование. Девушка была без настроения и очень не недовольна, даже как то не приятно стало . Просто в ответ получила Ждите!!!! строгим голосом.Да, если Вы приезжаете раньше времени стоять будите по среди зала , перебирая с ноги на ногу, присесть негде. Рабочее место не очень комфортабельное, как в спортзале. Стоят столы все отделы в 1 кучу скинули, нет перегородок а между столами подиум по которому ты идешь и все 250 глаз на тебя смотрят, забыл про свою работу. Самое интересное это зп.часть белая и серая. Копейки!!!и 40000 не выходит. Говорят и пишут одно а на самом деле другое.Жалко потраченных денег на дорогу и время.