Отзыв о работодателе «Академия» Добавлен: 26.08.12 21:05

Основное название: Академия
Другие названия: ООО «Новый «Детский мир»
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 84957874742, 84995798673, 89852394073
Адрес: Россия, г. в Московской области, улица Побратимов, д. 7

Магазины «Академия» - это современные мультибрендовые супермаркеты с широким ассортиментом детских товаров. Ассортимент магазина охватывает три основные возрастные группы (0-2; 2-6; 7-12 лет) и все основные товарные позиции: одежда, обувь, игрушки, товары для новорожденных, товары для школы и развития и др (более 20000 товарных позиций на магазин). Ассортимент включает в себя хорошо известные бренды и товары собственных марок по доступным ценам. Для постоянных покупателей действует программа специальных акций (скидки и подарки).
Автор: Андрей Федин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кладовщик
Дата начала работы: Май 2012 г.
Дата увольнения: Июль 2012 г.

Работа не далеко от дома, Хорошей персонал первой линии который наглым образом обманывает компания

Устроился работать в Магазин №3 г. Люберцы.

Устроился на график 2/2 после недели работы изменили график на 5/2 связи с тем, что склад был в запущенном состоянии, коллектив склада работал с переработками, которые обещали оплатить, но не оплачивали. До моего устройства на работу в магазине (на складе) было несколько коробок с некондиционным ( бракованным товаром) примерная сумма которого составляла 300 тыс рублей. Списывать брак запретили, хотя в течение нескольких месяцев мы пытались его списать, когда отправляли бракованный товар на центральный склад, нам его возвращали обратно в магазин. В течение работы получая зарплату не доплатили 5000 тыс рублей – ни кто не мог обосновать связи с чем была удержана данная сумма, в последствии сослались на штраф по приемке товара, хотя с системой штрафов сотрудники магазина ознакомлены не были. При устройстве на работу ни каких документов о штрафах я не подписывал

При увольнении по собственному желанию управляющая магазина Смирнова Н.А вместе с территориальным менеджером Мамаевой С.Б. насчитали мне зп 18 тыс рублей и из было удержано 1 тыс рублей не понятно за что, но когда я пришел за расчетом Смирнова Н.А сказала что выплатит мне только 10 тыс рублей так как по ведомостям из бухгалтерии остальные 7 тыс рублей удержано по неизвестным причинам. Документ об удержании данных средств мне был не предоставлен.

Создается впечатление, что склад в магазине находится в печальном и запущенном состоянии, потому что, судя по всему не я один оказался жертвой мошенничества со стороны руководящего звена торговой сети Академия (ООО «Новый «Детский мир»)