Отзыв о работодателе «Монро Арт » Добавлен: 03.02.21 23:19

Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 8(800)707-17-48
Адрес: Россия, г. Казань, Ахтямова 1

студия портретов
Автор: Вячеслав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Коллектив видно было что сплочённый. Друг другу помогают, шутки шутят и готовы помочь тебе и ответят на любые вопросы.

Давайте будем честны, ребята каждую неделю публикуют вакансию во всех интернет местах.
Первое что указывало для меня как интерес это что можно дойти пешком от кольца до Ахтямова за 10 минут. Ну такого точно нет. Я только от Камала дошёл до них за 15 минут. Ну да это не так будет важно, но я добираюсь на метро с авика. Поэтому для меня это было существенной нуждой.
Обучение для меня было достаточно нормальным. Девушка которая так скажем, обучала, была приятна. Но по ее понятиям отвечать от своего лица не по плану. Только по скриптам. Так же хочу подметить, что в вакансии было указано «нет холодных звонков». Ну камон, менеджеры звонят для подтверждения заказа, это по вашему не холодные звонки?)
Давайте мы перейдём к главному козырю моего отзыва.
Когда я пришёл на собеседование, я спросил, будет ли ТД? Мне сказали что да, через месяц после «стажировки» они заключают со мной договор. Окей, мне назначили день стажировки, пришёл, посидел за компом, почитал о компаний, научили отвечать скриптами, поговорил с клиентами. Уже под вечер, я решил узнать у другой девушки(которая отвечает за менеджеров) про ТД хотел просто уточнить про штрафы и бонусы. Но тут она мне выдаёт самый главный ответ от которого я просто не то что афигел, я был удивлен. Я узнаю что они устраивают только после трёх месяцев. Т.е до трёх месяцев со мной нечего не заключают, я должен доверится им на словах а не по бумажкам что мне будут выплачивать ЗП. Я стал предлагать им, составить Трудовой Договор чтобы я знал что меня не выгонят завтра или через неделю. Я же ведь принесу деньги компании и клиентов. И меня потом могут легко выгнать? Не, это так не работает ребятки. Я просто отсидел до конца своей стажировочной смены, пообщался с другом, который так же посоветовал валить пока не поздно.
Что я хочу подытожить - у ребят видимо постоянная смена людей, раз объявления выставляют часто. Поверить на слова про зп? Ну дело конечно каждого, по подумайте прежде чем соглашаться. Может наберут своих знакомых и будут за них отвечать.
Люди то все приятные, но делайте выводы сами.