Отзыв о работодателе «АДЕО ПРО» Добавлен: 03.02.21 13:03

Основное название: АДЕО ПРО
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7499 579-90-18

Перекупщик Авто запчастей, интернет магазин,склад
Автор: Бетибуп Бети (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Разьве что зп всегда без задержек. На этом, пожалуй, все. А, ну и бесплатные обеды, вкусные.

Сплошные жирные минусы! Коллектив жесть. Крысы и колхоз. Ищут дешёвую рабочую силу. Люди не на работу идут, а приходят в рабство. С недавних пор там правит Михаил, так вот, это просто писец. Постоянно недоволен всем. Выносит мозг и требует чтобы люди пахали без остановки. Высчитывает каждую минутку работу сотрудников, графики делает, оценивает кто и как работает. Ну разве что к каждому сотруднику камеру на лоб не приставил. Но думаю после прочтения данного отзыва, он и до этого додумается. Руководство хочет наверное чтобы сотрудники там поселились и работали днём и ночью. Никакой личной жизни быть не должно только работа в этой компании. Элементарно, в туалет ходить бегом. Чтобы не дай бог лишнюю минуту не потерять. Платят сущие копейки. За такой объём работы, там люди должны получать как минимум 100-150 тысяч. В выходные тоже требуют работать, забесплатно! И днём и ночью обрывают телефоны по работе. Постоянно обманывают. Условия работы жуткие. Склад на какой то бывшей скотобойне. Часть сотрудников переехало недалеко от склада, наконец-то работники видят белый свет, а то сидели без окон как в тюрьме. Ужас просто. Я от туда не ушёл, а убежал сломя голову! Не жалею об этом нисколько.
Люди, не идите туда работать. Потеряете нервы, сломаете психику и лишитесь личной жизни.