Отзыв о работодателе «автобус1» Добавлен: 03.02.21 11:58

Основное название: автобус1
Другие названия: autobus1, Первая федеральная автобусная компания
Телефоны: +7 (499) 490-73-41
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Компания Avtobus1.ru является федеральным продолжением Екатеринбургского бренда Avtobus66.ru. Компания занимаемся предоставлением автобусов/микроавтобусов/минивенов с водителем в аренду для различных целей заказчика и, тем самым, работает на рынке пассажирских перевозок. Мы являемся IT компанией и принципиально не приобретаем собственный транспорт. Поэтому весь автопарк, которым мы оказываем услуги, привлекается от частных перевозчиков и небольших транспортных компаний.
Автор: Эльвир Набиуллин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Берут всех подряд. Идти сюда имеет смысл только ради какого-никакого опыта, если Вам в принципе не важно, будут ли Вам платить или нет. Прекрасный экземпляр для того что бы понять как делать НЕ надо.

Деньги, адекватность, рост, уважение.
Здесь Вы этого не увидите.
В руководстве пубертатный мальчик, который где то - что то слышал, но ему, к сожалению, не до конца объяснили как нужно работать, поэтому получается не очень. Коллектив держится на рабочих лошадках которых юзают и в хвост и в гриву. Платят так, что разве что на овёс и хватает. При увольнении про ЗП можно забыть, кинут и глазом не моргнут(поэтому нужно быть хитрее и уйти первым, когда Вам это будет удобно).
Рекомендую для зеленых юнцов, которым ещё никто не правил их розовые очки. Для всех остальных - не рекомендую.