Отзыв о работодателе «Корпоративный центр бизнес проектов "UPGRADE"» Добавлен: 03.02.21 11:43

Основное название: Корпоративный центр бизнес проектов "UPGRADE"
Другие названия: АПГРЕЙД; ООО “КОРПОРАТИВНЫЙ ЦЕНТР БИЗНЕС ПРОЕКТОВ “АПГРЕЙД”
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7(495)320−50−20

Консультационный центр, семинары, обучение о методах торговли на валютном и фондовом рынках.
Вакансия: Специалист по отчетности (удалённо)
Дата собеседования: Февраль 2021 г.

Впечатления после посещения организации (собеседование) -
♦ Относительно рядом с метро.
♦ Вход в офис открытый, без пропускной системы.
♦ По общению с сотрудником (интервью) - приятно проведённое собеседование. Для меня лично, было предоставлено достаточно информации для понимания по должностным обязанностям и условиям работы.
♦ Договор ГПХ (где то плюс, где то минус), свободный график, сдача работы раз в неделю. Оплата раз в месяц или согласно условий, которые согласуете с руководством (работа с отчетами - 1 отчет 500р.,в день до 4 отчетов);
В дальнейшем возможно оформление по ТК, но это из "обещаний".

Из области придирок, но на случай если Вас пригласят на собеседование.
♦ Рядом с метро, но если своим ходом, это м.Курская (кольцевая; выход 4) - масса переходов, путь по лабиринту с узкими проходами. Днём нормально, вечером зимой - довольно неуютно передвигаться.
♦ В приглашении было указано недостаточно информации по расположению. Вход в организацию находится не с лицевой, а с тыльной стороны здания, первый подъезд.
♦ Офис, куда пригласили на собеседование, формата "open space" (не поддерживаю этот "евро-стандарт") , зонирование прозрачными стёклами или предметами мебели без стенок (полки, каркасы). Ресепш и тут же напротив работают сотрудники (менеджер или консультанты).
♦ Очень громко включенный фоновый телевизор. Менеджеры совершают исходящие звонки, шум от потока голосов и гремит музыка, новости и т.д.
♦ Набор людей потоком (все девушки).
♦ Дресс-код и общая обстановка. Не указываю эти пункты конкретным минусом, но для понимания в какие рамки Вы должны вписываться по внешним показателям для вхождения в штат (так же, это моё личное оценочное мнение, а не высказывание в контексте оскорбить).
Обстановка типа "luxary". Мужская половина - костюмы, классика с иголочки, минимум средний рост, приятная внешность. Женская половина - высокий рост, классика в одежде плюс/минус допустимые расхождения, высокий каблук (шпилька), наличие фигуры и ботексные губы (к сожалению, все леди, с кем получилось столкнуться во время прибывания в данной организации, поголовно имеют неестественно перекаченные губы. Внешний вид - инста-дива). Одним словом, не факт, но есть предположение, что имеется некий фейс-контроль для утверждения кандидатуры.
♦ Условия предварительного обучения настораживают и отталкивают своей длительностью. Необходимо потратить две недели, т.е. 10 дней приезжать в офис на час (!!) для прохождения обучения. Обычно подготовить сотрудника требуется как можно быстрее, а в данном случае нет понимания в этом затягивании времени. Дольше будет потрачено на путь до офиса/обратно, а так же на период обучения никаких материальных обязательств нет. Проезд за Ваш счет. Далее, тестирование и после (возможно) приступишь к работе.

На стадии "подумаю... вынуждена отказаться" мой квест закончился. У Вас есть возможность узнать как будут развиваться события дальше.