Отзыв о работодателе «partnerkin.com» Добавлен: 02.02.21 09:33

Основное название: partnerkin.com
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, https://partnerkin.com/

Поставщик партнёрских программ.
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Видеомонтажер
Дата начала работы: Январь 2021 г.
Дата увольнения: Январь 2021 г.

Отсутствуют.

Проходил собеседование в этой компании (вакансию можно посмотреть в архиве: hh.ru/vacancy/41998990). Выполнил тестовую работу, за которую не получил ни денег, ни отклика. Дошло до того, что пришлось писать мадаме, проводившей работу по собеседованию, которую зовут Дарина Мищишина, на почту ([email protected]), и узнавать о статусе вакансии. Каким же было моё удивление, когда оказалось, что вакансия уже закрыта и кандидат выбран руководителем самостоятельно. Все мои вопросы упёрлись в стену одного ответа - "Спасибо за потраченное время и всего хорошего", а-ля "отвали". Отличный подход к кандидату с 15-летним опытом и успешным завершением проектов всероссийского масштаба :) На попытку узнать адрес электронной почты руководителя, чтобы пообщаться непосредственно с ним, мадама заблокировала меня, как попугай повторяя "Спасибо за потраченное время и всего хорошего". Но на самом деле с подобным я уже сталкивался. В данной конторе цветёт и пахнет кумовство, оказалось, мадама решила устроить на вакансию своих друга-подружку, но для отвода глаз организовала показуху с поиском кандидата аж на самом headhunter, хотя бОльшей части конкурентоспособных работ её руководитель и не видел, именно поэтому она отказалась предоставлять такую простую вещь, как его адрес электронной почты - стало страшно, что её план раскроют. В общем ни в коем случае не ведитесь на поиски сотрудников от этой конторы, там, повторюсь, процветает кумовство, на все возможные вакансии проталкивают своих говнодрузей, а руководители не видят конкурентоспособных кандидатов, потому что их работы и резюме просто-напросто не предоставляют к рассмотрению. Жаль, что потратил время на эту помойку - вам тратить ни в коем случае не советую.