Отзыв о работодателе «Клиника Игоря Медведева» Добавлен: 01.02.21 14:35

Основное название: Клиника Игоря Медведева
Другие названия: Многопрофильная клиника Игоря Медведева, Центр охраны зрения Игоря Медведева
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (495) 681-23-45
Эл. почта: Клиника Игоря Медведева
Адрес: Россия, г. Москва, Ул. Октябрьская, 2

Две клиники в центре Москвы.
Автор: Алексей Пархоменко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Стоматолог
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: Декабрь 2020 г.

Внешне довольно приятное место. Отличное снабжение, закуплено все что нужно для работы. Ежедневные собрания, на которых вводят в курс последних событий и нововведений. Современно. Достаточное количество пациентов, многие по ДМС.

Серая зарплата, так называемую "премиальную часть" (т.е.95 процентов) которой мне не выплатили и не собирались. Я был цинично использован для завершения работ моих предшественников, и для того, чтобы "закрыть текучку". Вспоминая врачей, работающих там по несколько лет, я понимаю, что такой подход не ко всем. Но в моем случае именно так, как я сказал: работа выполнена, можете быть свободны.
В других отзывах еще указывают на скотское отношение к врачам и их превращение в обслуживающий персонал. Согласен отчасти. Это проблема не данного конкретного медцентра, а всей нашей отрасли.
Резюме. Есть время и желание на "попробовать" - пробуйте. Место представляется более перспективным, чем простенькие клиники. Учуют слабину - сожрут. Скажете, везде так? -Да. Но вот тратить ли время на место, где не выплачивают заработанное, решать вам.