Отзыв о работодателе «ООО Газхолодтехника» Добавлен: 01.02.21 13:47

Другие названия: Газхолодтехника
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Москва, Щелково

Производство металлических изделий.
Автор: Миша Елисеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер-конструктор
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

Работал год назад. Стабильные выплаты зп (забавно, что в наше время это положительное качество), дешёвые обеды.

Довелось попасть в только что появившийся подотдел в отделе КТО. Начальник этого подотдела играл в руководителя, но со стороны выглядело, что он и сам не до конца понимает, чем его новый отдел должен заниматься и зачем он вообще набирает сотрудников. Он без конца с кем-то говорил по телефону и мог даже на рабочем месте не появляться - настолько был занятой.
В итоге дали большое и трудоемкое задание, но не поставили сроков. Я неоднократно спрашивал про сроки, но мне отвечали, что это не к спеху, работай в своем темпе. Ну и в результате конечно сказали, что работаешь ты как-то медленно, ты нам не подходишь. Хотя задание я доделал, его приняли в архив. Косяков там реально было много. Создалось стойкое ощущение, что им просто нужно было как-то избавиться и от сотрудника, которого набрали по ошибке, и от нудного задания, которое всем было лень делать.
В коллективе были как понимающие и адекватные люди, так и конченые, которые за спиной докладывали начальству, что кое-кто долго в туалет ходит.
Крайне убогая проходная система - входить на территорию утром и выходить вечером нужно строго в заданное время. Соответственно набиралась очередь, а это не нравилось высшему руководству вплоть до того, что выписывали штрафы особо рвавшимся домой. При этом в течение рабочего дня выходить с территории (например на соседнюю по каким-то рабочим моментам) абсолютно не возбранялось.
Бухгалтерия как и везде - грубит, по всем вопросам посылает подальше. Там сплошь неадекваты.
Возможно мне не повезло с коллективом и начальством, но в целом сложилось очень негативное впечатление о компании. Не рекомендую.