Отзыв о работодателе «ОАО Юта» Добавлен: 01.02.21 13:00

Основное название: ОАО Юта
Другие названия: ОАО Торгфаворит
Адрес: Россия, г. Москва, ул. 4-я Магистральная, д. 5, стр 1.

Поставки инструмента, зап.частей и оборудования для обработки стекла, камня и дерева.
Автор: Александр Василевский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Маркетолог
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Работал в компании с 2018 по 2019 год в отделе маркетинга. Причина увольнения - пригласили на оплачиваемую стажировку в крупную международную компанию.
ОФИС.
Офис компании находится в бизнес-центре в 2-3 минутах ходьбы от станции метро Полежаевская или Хорошёвская - удобно! Здание бизнес-центра не новое, но офис после хорошего ремонта.

Работать комфортно, место каждого сотрудника полностью оборудовано: стол, тумбочка с замком (для личных и рабочих вещей), рабочий телефон (стационарный) и рабочая симка для менеджеров по продажам, вся необходимая канцелярка.

Есть кухня, где можно разогреть себе еду и покушать, раздевалка и комната отдыха.

Для любителей спорта или желающих просто размяться, есть турник и брусья в коридоре.

Если ваша должность подразумевает общение с клиентами, то можно пригласить их в офис. Для этого оборудовано 2 переговорные комнаты, одна из которых с телевизором. Там можно презентацию провести и видео работы оборудования показать.
КОЛЛЕКТИВ
Преимущественно от 25 до 40. Много сотрудников, которые работают от 7 и более лет в компании. Текучки нет.

Сиситема рангов в общении не проявляется. Рядовой сотрудник одного отдела может решать рабочий вопрос, как с рядовым сотрудником другого отдела, так и с руководителем. Все доброжелательны и приветливы.
КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА
Мы отмечали все значимые праздники внутри компании. На 23 февраля девушки организовывали парням поздравления, на 8 марта наоборот. На новый год компания организовывала анимацию для детей сотрудников (у кого они есть). У меня детей нет, поэтому наблюдал это действо со стороны.

15-летие компании праздновалось сотрудниками и руководством в загородном отеле. Особо сдружившиеся сотрудники собирались вместе и посещали Эльбрус и Индию. Дресс кода нет, но в шортах и майке, а также в домашней одежде ходить запрещено.
ЗАРПЛАТА И ПЕРСПЕКТИВЫ
Самое интересное для многих соискателей... Всё есть. Инициатива награждается, трудолюбивый сотрудник замечается, ответственность прибавляется - зарплата повышается. Главное работать, общаться с коллегами, работать и выполнять свои обязанности.

Лифта в бизнес центре и правда нет, на 4 этаж подниматься пешком. Зато есть возможность ноги подкачать.