Отзыв о работодателе «Легасофт» Добавлен: 01.02.21 11:20

Основное название: Легасофт
Телефоны: 8 (800) 707-01-02
Адрес: Россия, г. Смоленск, Ново-Рославльская 13

Внедрение 1С и помощь в работе с ней, подбор программного обеспечения для бизнеса, подключение торгового оборудования и регистрация онлайн-касс. Автоматизация розничной торговли, Автоматизация общепит, Автоматизация пищевой промышленности, Автоматизация производства, Автоматизация транспортных компаний.
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по сопровождению 1С
Дата увольнения: Октябрь 2019 г.

Пришла в компанию , признаюсь, со знаниями в области 1С бухгалтерии на "4". Хочу отметить высокий уровень адаптации: наставник, четкие и конкретные задачи, своевременный замер, помощь, если у меня возникали вопросы и т.д.. Закрыла испытательный срок я через 1,5 месяца, успешно влилась в коллектив. На протяжении 2 лет работы я постоянно развивалась, за этим следил мой руководитель, ей огромная благодарность. Короче, на выходе я очень хорошо прокачалась, как специалист вышла на новый уровень! К сожалению пришлось уйти из компании, т.к. вышла замуж и переехала в другой город. Но , благодаря опыту, быстро нашла работу с достойной ЗП. По Легасофту очень скучаю! Крутая компания!

Нет времени на раскачку, нужно быть в тонусе и быстро все схватывать.