Отзыв о работодателе «Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости | https://rieltornamillion.com/univ/» Добавлен: 01.02.21 10:15

Основное название: Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости | https://rieltornamillion.com/univ/
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли

Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Ксения Аверс, университет заработка на недвижимости

Мое знакомство с Ксюшей произошло заочно. Рассказала знакомая. Мы обе из Рязани, но переехали жить и работать в Москву. И я была в шоке, что она через какие-то полгода обзавелась жилплощадью и пропиской в столице. Так я впервые услышала про квартиры студии и про Ксюшу тоже. Сначала сама загорелась купить, но денег даже на крохотную комнатку не было. Но идея с делением квартир мне так понравилась, что привела меня на курс))) раз не куплю себе, так буду продавать другим, подкоплю денег, а потом подберу себе что-то попросторнее.
Отдельно про долевую недвижимость не было программы поэтому пошла на курс 5 стратегий. точнее 6 одну бонусом дают.
Мне до этого знакомая все уши прожужжала про свою студию, а на курсе я увидела, как это все происходит изнутри.
рассказывают весь процесс по этапам, как искть подходящие квартиры по деление, как договариваться с продавцами. очень много на уроках было про перепланировку, санузлы, разные коммуникации, нормы, допуски. даже не все запомнила. но записи на год оставляют, поэтому можно будет все еще раз пересмотреть.
очень порадовало, что дают все шаблоны образцов, договоров, расписок.
я пока еще в процесс обучения, надеюсь все задуманное получится

нет