Отзыв о работодателе «starline» Добавлен: 31.01.21 22:05

Основное название: starline
Другие названия: ООО НПО "старлайн"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: (495)9376600 (812)3263333
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Колтушское ш. 4 километр, 9, д. Суоранда

Просмотры: 2069
Производство сигнализаций для автотранспорта, ранее занимались оптовой торговлей системами видеонаблюдения, а ещё раньше сотовыми телефонами под брендом "ultrastar" (см. ЗАО "Ультра")
Автор: Мастер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: -
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Положительные стороны появятся, когда наймут другое руководство для данного производства.

И так начнем мой отзыв, хотя это пожалуй скорее целое разоблачение, свои пять копеек пожалуй оставлю.
Начнем со сборщиков, а именно туда на кабельную сборку чаще всего приходят новые сотрудники, сразу с ходу говорю, если у вас нет связей, то вам там нечего делать, потому что именно так устроен карьерный рост на Победит 3. На данный момент на позиции ст.Сборщиков трудятся два заслуженных трудоголика, которые со всей своей душой доносят своему боссу 24/7 о том, что происходит на производстве.

Продолжаем мое повествование и плавно переходим к операторам, там работают особо близкие босса, которые еще на более коротком поводке. Половина тех операторов пришла вместе с боссом и сбежали с прошлого производства, а конкретно с Сев.Кабеля видать, что-то пошло не по плану ,что бежать пришлось. Именно поэтому ты мой друг будешь на сборке, крутить провода, не доедать на перерывах в тот момент, когда операторы будут вальяжно расхаживать, сидеть в телефоне, отдыхать и радоваться жизни с з.п гораздо больше твоей.

Отношение к сотрудникам посредственное, а точнее никакое. Не советую!