Отзыв о работодателе «GNS group» Добавлен: 29.01.21 21:59

Основное название: GNS group
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, метро Саларьево

Продажа башкирского меда Продажа варенья
Автор: Проходимец Смышленный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.
Дата увольнения: 0202 г.

Положительное только можно увидеть в объявлении, по факту ничего такого, что обещают там нет.

Я всегда слышал фразу - шарашкина кантора , но никогда не имел полного представления что это значит, когда туда пришёл понял сразу что конкретно люди подразумевают под этим словом. Это слабо напоминает бизнес , близко похоже на медовый картель, ты не знаешь кто там главный, всех называют по кличкам, про своё имя можете забыть, естественно по неопытности повёлся на большую зарплату , ничего противозаконного там прям нет , разве что заставляют заклеивать двери подъездов объявлениями про мед, тебе объяснят что бывает с крысами по всем воровским понятиям, эти вакансии там всегда висят , потому что больше одного дня там делать нечего. Прочитав коменты комерсов данной шарашкиной канторы, я понял на сколько это гнездо мерзкое . Говорят тебе что ты будешь продавать заинтересованным покупателям, а по факту, вынуждают как цыган кидаться ко всем людям с просьбой купить этот мёд, или попробовать это капец какой полезный нектар.
Тебя манят успехом, но на деле выставляют посмешищем.