Отзыв о работодателе «Радо» Добавлен: 29.01.21 18:58

Основное название: Радо
Другие названия: Гтк Урал
Адрес: Россия, г. Москва, п. Мосрентген,Логистический центр Славянский мир

Автор: Дуся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Логист
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.
Дата увольнения: Январь 2021 г.

Нет вообще

Отрицательных сторон очень много.
Работы куча.
Ты общаешься и с Клиентами , и с водителями , и на документах , на реестрах а иногда и переделываешь счета за бухгалтерию.
На просьбы дать второго человека - постоянные отказы, якобы не видят смысла в этом.
16 машин и ещё хотят добавить 4! Все это на одного человека !
Зарплата совершенно не соответствует нагрузке.
Про выходные можно забыть , постоянные звонки . Даже в туалет нужно ходить с телефоном.
Клиентов надо облизывать с ног до головы, они могут и отменять рейсы в самый последний момент и не платить за должный простой. А ты должна все равно машины куда-нибудь да пихнуть в работу.
Каждый день утренние планерки , которые совершенно ненужны и только отнимают время.
Премии , которые якобы можно спокойно получить - добиться очень сложно и у каждого они считаются по-своему. У финансового директора по одному , у директора по-другому , тебе же говорили по-третьему.
Водители имеют право матюгаться и на это им делают только лишь замечания , ведь водителей всегда не хватает. Работа постоянно срывается, а виноват в этом логист.
Также водительский состав набирают из водил, которые и не работали с контейнерами.
Последний момент настал , когда меня положили в больницу на сохранение , о чем я предупредила. мне звонят и говорят - нужно провести планёрку , а я простите под капельницей лежу !
Итогом успешной работы в этой компании и всех нервов стала потеря ребёнка.
Директору сразу написала ,пока была в больнице , что работать не смогу больше.
После больницы приехала на работу , подбила документы , забрала доки для почты и забрала свои вещи.
Хотя финансовый меня пытались убедить остаться , якобы, теперь то проблем нет.
Когда настал день оплаты мне за работу - финансовый начала давать заднюю.
В итоге за работу 2 недели, которая была до того, как я попала в больницу- мне не захотели оплачивать. И плевать все хотели на обычное человеческое отношение.
Будьте осторожны с этой компанией.
Для них человек - ресурс и преследуют они только свои цели.
Эта работа не стоит ваших нервов и вашего здоровья !!!