Отзыв о работодателе «Тоджиро» Добавлен: 29.01.21 15:43

Основное название: Тоджиро
Телефоны: 88001000014
Адрес: Россия, г. Москва, Полежаевская

Продажа ножей и аксессуаров
Автор: Анастасия Настюша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по электронной коммерции
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Дата увольнения: Декабрь 2020 г.

В компании Тоджиро я проработала около года. Отвечала за электронную коммерцию. О компании у меня остались только положительные впечатления. Во-первых, хочу отметить дружелюбный и сплоченный коллектив под руководством замечательного директора Евгения. Читая негативные отзывы я, скажем так, удивлена. Потому что именно благодаря ему в коллективе такая спокойная и домашняя обстановка. По выплатам просрочек не бывало. Руководство всегда шло на встречу. Кроме того, во время пандемии у нас никого не не сократили, хоть и были «тяжелые» времена, как и у многих на тот момент. В компанию я пришла с хорошим опытом, довела их до определенного этапа и ушла по собственному желанию, потому что захотелось работать в фирме «побольше». Каждый сотрудник в компании старается помочь и направить в нужное русло. Стараемся быть взаимозаменяемыми. За «бесплатно» работать не заставят. Поэтому, если вы хотите попасть в спокойный, трезвый разумом коллектив, получать стабильный заработок и бесконфликтно завершать год, то вы не промахнетесь с выбором этой компании. У меня только тёплые воспоминания об этом месте.

Для меня не было должного роста. Компания маленькая, поэтому , если вы хотите расти, но ещё не готовы или вас не берут в большую фирму, то эта компания будет отличным промежуточным этапом. (Не считая высоких должностей)