Отзыв о работодателе «Docauto» Добавлен: 29.01.21 14:51

Основное название: Docauto
Другие названия: Док Авто, Doc Auto, DocAuto ИП Филатов С.С
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: 8-812-679-99-88

тех осмотр
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Сразу хочется сказать, что в этой компании есть люди, которые всегда помогут, поддержат, поднимут настроение - стар. смены Оля и Катя ( Оля вообще святой человечек 😍)

На этом плюсы кончились однозначно. Обещанной зп нет ( На хх. ру Написано от 50.000) по факту дай бог 20-25 в непроходимых офисах...Если хотите белую зп, отпуск и больничный, то сразу можете забыть - тут все по-чёрному.
Сотрудники не задерживаются в данной компании, текучка кадров постоянная ( это можно легко проверить, увидев предыдущие графики, да и просто спросив у сотрудников, которые почему-то здесь задержались)
Все, что касается комфортного пребывания на рабочем месте - можете смело забыть. Начиная от канцелярии, заканчивая обычной питьевой водой. Все заказывается самостоятельно.
Отношение к сотрудникам, мягко говоря, отвратительное.. Крики, маты, унижения
Отдельные пару слов о работодателе - Филатове С.С.: возомнил из себя не пойми кого, думает, что самый крутой и все ему должны. Без объяснений может наорать на вас, обозвать и прочее. Человек, который прямым текстом говорит, что «ты-никто» и «я знаю законы. Могу научить и по жизни и по закону» При увольнении не могли отдать во время трудовую книжку, как и положено ( ссылаются на какие-то проверки).
В общем, не советую тратить своё время и нервы на эту ужасную контору!