Отзыв о работодателе «Инском Солюшенс» Добавлен: 28.01.21 19:20

Основное название: Инском Солюшенс
Другие названия: Inscom Solutions
Телефоны: (499)272 3031

Автор: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Отдел персонала
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Добрый день, Анонимыч!
Вы проработали в этой компании не очень долго... Человек свободен в выборе и могли покинуть компанию раньше...
Работа менеджера требует высокой квалификации, полный цикл ведения заказа. Ваше восприятие должностных обязанностей "посидеть и поработать на другой, на ступень ниже" не совсем корректны.... Вы максимум, по своему же клиенту, участвовали в детальной проработке заказа (за координатора)! Координатор- не ассистент менеджера, Координаторы- самостоятельное звено и работают в паре с менеджером!
Спасибо Вам, что подчеркнули в своём отзыве и отметили факт работы в компании хороших специалистов. Таких действительно много. Мы их ценим и за многое благодарны. Они готовы делиться своим опытом с новичками, открыты в общении. Многие работают долго и получили развитие как в карьере, так и в финансах.
При некачественной работе сотрудника, вполне ожидаемая реакция руководства: "жди от него постоянно неудовлетворенный тон в письмах". За ошибки в работе хвалить должны???
Уверена, здесь Вы получили ценный опыт, многому научились, и работодатель, к которому Вы перешли, оценил приобретенные у нас навыки.
Только, к сожалению, мы не в силах изменить характер человека, общаться в коллективе тоже нужно уметь, этому Вас может научить время.
Работая в 2020 году, сложно дать объективную оценку корп культуре, особенно новому сотруднику. Большую часть года все работали на удалёнке, и часть продолжает работать из дома... В период пандемии компания не сокращала и не увольняла сотрудников!!! Штат был полностью сохранен!!!

Работа в режиме многозадачности. Большой объём.