Отзыв о работодателе «Fl.ru - гарант интернет-сделок» Добавлен: 28.01.21 12:48

Основное название: Fl.ru - гарант интернет-сделок
Другие названия: Fl.ru фриланс биржа
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания

FL.ru это профессиональный ресурс для поиска работы или исполнителя (фрилансера) на удаленную работу ✅ Биржа фриланса для начинающих и профессионалов. ... ✅индивидуальный предприниматель ✅честные отзывы ✅работа с крупными заказчиками ✅умение вести крупные проекты ✅на связи 247... Максим Алмашов [Demonq11]. Поисковые системы. ... FL.ru — крупнейшая русскоязычная биржа удаленной работы. Для тех, кому нужен специалист (фрилансер). У нас вы можете найти лучших фриланс специалистов среди 1 млн исполнителей, зарегистрированных на сайте FL.ru.
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

В качестве заказчика зарегистрирован на FL.ru больше года. Да, есть слабые стороны, как и везде, по большому счету. К ним могу отнести неквалифицированных исполнителей, купивших «про-шку», и не совсем удобный сайт, как по мне – для телефона вовсе не адаптирован. Было бы круто, если бы были тесты для исполнителя, к примеру: на грамотность, на знание кодов и тд. Для каждой специализации, в общем, свои. Преимуществ: кроме того, что исполнителей гораздо больше, чем в аналогичных сервисах, здесь можно найти реально талантливых людей, способных на выполнение сложной работы. Первым делом смотрю на портфолио исполнителя с его примерами работ, сразу вижу – подходит мне человек или нет. Дальше только пробный заказ на небольшую сумму и только по безопасной сделке (лучше вообще только по ней работать, не то через арбитраж ничего не докажешь) и по результатам уже понятно, можно ли с человеком работать Так как "Про" может оказаться совсем не про, исполнителей надо все равно проверять на базовую адекватность и компетентность при общении.

не совсем удобный сайт, можно нарваться на неквалифицированного исполнителя, но такие риски есть на любой бирже фриланса. Обращайте внимание на аккаунты исполнителя и будет вам счастье.