Отзыв о работодателе «Файнд Конвиньенс» Добавлен: 27.01.21 17:23

Основное название: Файнд Конвиньенс
Другие названия: Франк Консалтинг
Автор: Вася Непупкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.

Никаких

С самого начала заподозрил, что-то не ладное. Придя в офис на второй этаж каб.15213 громко говорил телевизор, так ,что почти не возможно услышать никого! Тут сунули мне заполнить анкету и я был приглашён на собеседование к девушке Татьяне. Меня это милая девушка прособеседовала предложила 2 варианта графика работ с окладом 45 000 с 10 до 19 и 35 000 2/2 .Я согласился на 45 000 мне сказали хорошо и перезвоним вечером часов в19 . Я встал и ушёл. И действительно перезвонили . Я уточнил ещё раз как называется компания ? На что мне Татьяна ответила Файнд Конвиньенс , на самом деле Франк Консалтинг. Всегда проверяю перед походом в различные конторы на предмет их чистоты , а тут Файнд этот и не пробился. Думаю Окей схожу узнаю , а мне говорят нужно пройти обучение сначала цифра в 7 дней , а потом растянулась до 14 дней. На этих обучения лохотронят по полному. Идёт постоянное втирание и втюхивание робота который нужно купить за 130000 тысяч и плюс положить депозит, на что я ответил , что у меня нет таких денег, на что Татьяна отвечает бери кредит, на что я ей ,мне никто его не даст , так как я не работаю, а под огромный не выгодный процент На хер мне нужно, я пришёл сюда трудоустраиваться. На что она с видом вымученным мне отвечает может к КБ (кредитному брокеру)обратитесь ? Я ответил жестким отказом . После этого интерес ко мне был потерян, написав их тест и я знаю, что написал без ошибок, мне никто не перезвонил из чего я сделал вывод , что данный тест никто не сдаёт , а просто идёт оболванивание людей.ЭТО ЛОХОТРОН.!!!! Эта менеджер Татьяна на занятиях хвастается не существующей квартирой , говорит о личной жизни, как всё изменилось после покупки в кредит двух роботов с мужем!!!! 😂😂😂Бегите, пока не подсели на кредиты!!! Оно вам не нужно!!! Торговать вас никто не научит ,никто не будет продавать курицу несущую золотые яйца, запомните!!! Не попадайтесь в лапы мошенникам!!!