Отзыв о работодателе «Лазерный доктор, ООО» Добавлен: 27.01.21 13:12

Основное название: Лазерный доктор, ООО
Другие названия: Центр лазерной и эстетической медицины "Лазерный Доктор"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 495 658 08 08

лазерная эпиляция, медицинская косметология, удаление новообразований кожи, сосудов, татуировок
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

2) Добрый день. Хочу рассказать про работу в Лазерном Докторе. Работала там 1.5 года администратором. Мне все нравилось, график 2/2, всегда идут на встречу если необходимо поменяться или дополнительные выходные. Перед тем как приступить к работе проводится стажировка 5 дней, все рассказывают-показывают и ты уже с базой выходишь на работу,хотя бы понимаешь что нужно делать и знаешь теорию по процедурам. Платят все вовремя и ровно. Есть возможность двигаться куда-то дальше в компании, перемещаться на другие должности. Клиники все новые, рабочие места тоже, везде новые компьютеры и вся сопутствующая техника, которая нужна для работы. Так же всегда на кухне в каждой клинике есть вкусняшки и все необходимое (чай, кофе, сахар, печеньки), ЛД в этом плане очень заботятся о сотрудниках. Коллектив очень хороший, все добрые, как администраторы, врачи и управляющие. Спасибо большое за новые знания и большой опыт в данной сфере.

2) Не обнаружила за 1,5 года.