Отзыв о работодателе «Спб-Лидер» Добавлен: 26.01.21 15:28

Основное название: Спб-Лидер
Другие названия: Камингруп, pm_mebel, Furniture design, Антхаус.
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: +79219491301, 89219526734.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Полевая Собировская 37/49

Не качественная ширпотребная мебель из говна и палок! Не советую сотрудничать с ними!!!
Автор: Елена Андрей Андреевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Швея
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: Январь 2021 г.

Нет ничего подожительного.
Устройство в эту шарагу было моей глупой ошибкой! 🤦‍♂️

Доброго времени суток!
Я думала уже все предприятия оформляют официально по ТК РФ с белой зарплатой, а оказалось что нет!
В этой шараге вообще могут не оформлять и кидать подачки в конверте, сумма зависит от настроения еврея Андрюши Сорочинского(прозвище хуеплëт) !
Здесь швей берут либо красивых и молодых , при этом она должна давать и ездить по саунам с ним, либо берут какую прийдëтся на время, потому что кому-то нужно же шить пока не найдут красивую! 🤦‍♂️
Эта похотливая скотина очень наглая с постоянным недоебитом, жена ему не даëт и страшная.
Зарплату платят не более 30.000 рублей и эту приходится выпрашивать, придумывает всякие мыслимые и немыслимые штрафы, у него постоянные маразматические озарения и приходится всë переделывать и вообще нет никаких чертежей и карт раскроя! 😂
Также в этой шараге нет культуры производства от слова совсем! При согласовании с заказчиком обсуждаются одни материалы, а применяют недопустимые технологии и дешëвые материалы!
И вот эту мебель собраную из говна и палок не принимает заказчик, Андрюша конечно винит всех кроме себя! 🤦‍♂️
Андрюша считает себя творческой личностью, поэтому наберëт авансов у заказчиков и уходит в запой на месяц! 🤦‍♂️
Когда к нему подходишь за зарплатой, он говорит : сделаешь отсос, получишь деньги!
Потом удивляется почему его все кидают!
Как он относится к людям, так и люди к нему!

Что касается условий труда : в цехе грязно, душно, пыльно, туалета своего нет, по цеху бегают крысы, срут на ткань, что не допустимо по нормам СЭС, на склад вообще страшно заходить, там крысиное царство, а они переносчики многих болезней!

НЕ СОВЕТУЮ СОТРУДНИЧАТЬ С ЭТОЙ ШАРАГОЙ, МНОГО ЛЮДЕЙ КИНУЛ НА ДЕНЬГИ ЕВРЕЙ АНДРЮША!