Отзыв о работодателе «Медвежья лавка» Добавлен: 26.01.21 11:24

Другие названия: Ооо таёжная лавка
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Аэропорт Пулково

Розничная продажа сибирской кухни
Автор: Виктория Неважненко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.

Плюсы лично для меня:

*атмосфера аэропорта
*возможность качать коммуникативные навыки, так как много общения
*возможность бесплатно пробовать дорогую рыбу и икру

Пипец полный. Я не знаю, почему молчала столько месяцев, но сейчас вспомнила и прям бомбануло...

Владелец этой конторы похерист конкретный. Ему вообще срать на всех и на все! Главное - работайте и продавайте, а в каких условиях его вообще не волнует)

По пунктам:

*магазин несколько месяцев жил без руководителя и это в АЭРОПОРТУ! Вам это не говорит ничего? Это писец какой тревожный звоночек)

*график работы с 7:30 до 23:30!!! Так не работают даже приезжие, тем более, за %%%!!!

*инвентаризация при увольнении проводится ими без наблюдения сотрудника уволенного ещё и не на следущий день после увольнения, а через две недели)

*систематически не давали обещанную зарплату, сначала тысячу списали (типа инвентаризация)
Потом две
Потом не дали 16 тысяч. Просто уроды конченые)
С выдачей финального расчёта при увольнении морозили месяц, врали, говорили какую-то дичь.

Если вы нашли эту вакансию на хедхантере или даже вам посоветовали друзья, нахер таких друзей:)
Никакого развития не будет, попробуете Тайменя за якобы 27.000, а потом, как шарить начнёте, поймёте, что и тут обманочка вышла, потому что таймень таких денег не стоит)

Короче, если хотите работать в Пулково- найдите другую работу) это по всем пунктам не легальная какая то дичь

Пропуска на работу не делают до последнего, покупают билет, по нему ходишь, его сдаёшь и так каждый раз. То есть, чтоб на работу попасть надо приехать за полчаса чтоб пройти контроль)

А ещё, руководитель Екатерина чтоб подкормить директора випзала Пулково передавала ему самогончик и мяса дорогого)
И культ взяток там тоже норм процветает)

Поэтому, передаю привет Екатерине и Павлу! Надеюсь, вы подавились там деньгами, которые украли у меня, бессовестные вы болваны:)