Отзыв о работодателе «мосинжпроект» Добавлен: 26.01.21 10:19

Основное название: мосинжпроект
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Автор: Дашенька (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Ребят, а вам бы понравилось, если бы вы работали много лет в компании без повышения. В тот момент, как молодые новички без выслуги лет в компании получают категорию за категорией. Тут и дураку ясно, что их с какого то хрена метят в ведущих спецов. Разница в зп скажу я вам ощутимая. Либо ребята знакомые/родственнички чьи то. Либо подлизывают хорошо. Но в любом случае считаю это наглостью за пределами допустимого. Женщины-руководители не всегда компетентны, могут хорошего спеца загнобить только потому что интонация в голосе не понравилась. Раньше ходила легенда, что повышают раз в год всех в отделе, либо никого. Увы, пиздеж. Хотите работать за три копейки, пока любимчиков повышают - милости просим. Кстати, было бы еще не так обидно, если бы эти новички что то из себя представляли. А то косячат и халтурят зачастую.

Не советую к трудоустройству. Особенно хорошим спецам, особенно мужчинам. Средняя рука почти все женщины со всеми вытекающими. А вам придется кормить семьи за три копейки и терпеть.