Отзыв о работодателе «ООО"интердентос"» Добавлен: 25.01.21 21:11

Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7(495)5004949
Эл. почта: ООО"интердентос"
Адрес: Россия, г. в Московской области, Проспект космонавтов 37

Стоматологический центр,все виды стоматологических услуг
Автор: Человек Человекович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ассистент стоматооога
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Если ты робот и никогда не устаёшь то в принципе хорошие деньги можно получать)

Я бы написала три тома об этой ужасной компании. Проработала 7 месяцев и не выдержала . Обучение проходило не плохо , но когда впервые садишься ассистировать врачу , никто из врачей относится к тебе снисходительно ( типа новенький особо ниче не знает , боится и тд). Врачам тупо пофигу на ассистентов, в прочем это самая главная причина . Я к тому что они могут огрызнуться при пациенте что ты там что то не так делаешь , и надо вот так , один раз вообще под креслом меня врач пихнула ногой за то что я не понял(а) что ей подавать. А сами при этом даже не хотят помочь. Ты приходишь в пол 8 что б приготовить кабинет ; работаешь в две смены , а они потом возмущаются что ты там где то чето не додал. И вообще коллектив ужасный , вечные сплетни , на кухню прийдешь покушать а там вечное обсуждение всех и даже пациентов. Начальство тоже так себе . В общем в коллективе нет элементарного уважения. Не теряйте зря время и нервы . А нервов там потерять можно кучу и маленькую тележку.
Самая большая была зп это 39т.р , и то это я работал(а)новогодние праздники , выходных было штуки 4-5 за месяц . Вообще обещали график фиксированный , а получается что его составляют раз в месяц . И ты не можешь элементарно записаться к врачу потому что на следующий месяц ещё нет графика .
Ах да ещё видео и прослушки везде , могут вызвать на ковёр и отчитать за что то . Один раз вызвали и сказали че я с этим человек общаюсь и что у нас общего . Хотелось вообще иногда встать и уйти сказав врачу «сиди сам собирай слюни»