Отзыв о работодателе «Алкенни Алюминиевые Системы» Добавлен: 25.01.21 11:11

Основное название: Алкенни Алюминиевые Системы
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ЛО, Всеволожск

Купля/продажа, хранение и перемещение алюминиевых профилей и балок
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Комплектовщик
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: Январь 2021 г.

Замечательный коллектив

Рыба гниёт с головы. Впервые в трудовой деятельности столкнулся с настолько бездарным, бесчеловечным и омерзительным руководством, как в Алкенни. Один единственный человек, который мнит себя царьком и воспринимает всех трудозанятых в компании людей - крепостными, его Величество Григорий Лисов, портит абсолютно всё впечатление о времени, проведенной в кругу замечательных людей (склад, водители, логисты, офис). Не думайте, что получите обещанную премию или сможете выйти на больничный, даже если вам трамвай ногу переедет, т.к. в царстве имени Лисова существует только одностороннее движение - увольнение. Человек, если его можно так назвать, швыряется людьми направо и налево: он может выкинуть вас в любой момент времени, если вы откажетесь выполнять работу, не предусмотренную по вашему трудовому договору или соизволите высказать личное мнение, не совпадающее с мнением Гения. И это касается абсолютно всех, кто работает под руководством этого величайшего изобретателя велосипеда - текучка на ВСЕХ позициях (когда я трудоустраивался, вместе со мной трудоустраивались сразу 6 будущих коллег, поскольку все 6 человек, что работали до нас - написали заявление на увольнение). Крайне не советую тратить время и нервы на сие королевство им.Лисова, если вы имеете хоть маломальскую долю самоуважения и планируете свою жизнь хотя бы на три дня вперёд - этого времени Царь может и не дать, и вам снова придется искать работу. Если всё таки решились на трудоустройство, то держитесь за кресло покрепче и запасайтесь попкорном — цирк вот-вот начнётся!