Отзыв о работодателе «Вектор-Азия» Добавлен: 24.01.21 12:08

Основное название: Вектор-Азия
Телефоны: 8 (800) 555-43-04
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Доставка любых грузов из Азии и Европы. Поиск производителя, проверка качества готовых изделий и отгрузка товара, таможенное оформление, доставка до склада клиента.
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

В компании Вектор-Азия работаю несколько месяцев, за это время я уже смогла значительно повысить свой профессиональный уровень и получить новый опыт.
Невероятный плюс компании – это бесплатное обучение каждого сотрудника с первого дня работы. У меня есть индивидуальная программа обучения, которая дает мне возможность проявить себя, а также развиваться внутри компании.
По моему мнению, в компании четко и ясно выстроены рабочие процессы, которые направлены на максимально эффективное выполнение моих должностных задач и цели компании.
Каждый день, у нас проходят координации, где я согласовываю с руководством свои дальнейшие рабочие планы. Это даёт ориентир и повышает мою динамику роста как специалиста.
Отличный коллектив! Руководители и каждый сотрудник поможет и расскажет, если мне нужна помощь или дополнительная информация!
Также плюсом является удобное расположение офиса, 2 минуты ходьбы от станции метро Заельцовская, удобный open space кабинет со стилизованным интерьером и переговорные комнаты.
Приходите к нам в компанию, вам понравится!

нет