Отзыв о работодателе «KMA.BIZ» Добавлен: 22.01.21 21:15

Основное название: KMA.BIZ
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

KMA.BIZ (KissMyAds) - одна из крупнейших партнерских программ на рынке. Мы работаем по стандарту СРА («cost per action» — оплата за действие).
Автор: Ololosha (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Affiliate Manager
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

Сложно сказать

Делориан Медиа / Native pharm / KMA.biz (Kiss My Ads)

Неадекватные HR, сомнительно адекватный руководитель.

Обращались ко мне около 4 раз, по вакансиям в сфере работы с веб-мастерами (арбитраж трафика).
Меня интересовала только удалённая вакансия, о чём было чётко написано в моём резюме и сообщено мною в процессе общения несколько раз.
На первых двух собеседованиях с HR подтвердили, что вакансия удалённая.

Собеседование нужно было проводить обязательно с видео по скайпу.
Пообщались с руководителем в скайпе, на что он озвучил, что вакансия только офисная, а не удалённая.
Получается потратили своё время и моё и ввели меня в заблуждение.

Последнее время часто встречаюсь с тем, что вначале говорят одно, потом совершенно другое.
Это уже плохой показатель компании.

Плюс руководитель попросил прислать ему статистику по партнёрам с прошлого места работы (вопрос зачем? сравнивает со своими показателями компании?)

Спустя некоторое время снова написали мне hr этой компании, пришлось повторить, что ищу только удалёнку.
Предложили снова пообщаться.
Согласился пообщаться голосом, но без видео, так как не вижу в этом никакого смысла!
На что hr мой ответ не понравился и они решили "взять паузу".
Потом оказалось, что им оказывается нужен человек с разговорным английским для общения с клиентами по телефону, о чём не было указано в вакансии изначально.

Нормальные компании и руководители не будут заниматься такой ерундой и работа HR отдела выстроена иначе.
Обычно хватает 1-2 звонков голосом (без видео) и сразу приезжаешь в офис на оформление по ТК РФ.