Отзыв о работодателе «Pm_mebel» Добавлен: 21.01.21 10:57

Другие названия: Каминг-аут, Антхаус, Камингруп,
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: +79219491301, +79219526734
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Полевая Собировская 49

Шарага производит одноразовую мебель, но позиционирует еë как элитную! 🤦‍♂️
Автор: Андрей Андреевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Начальник
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2021 г.

Вообще нет!

Андрюша(погоняло "хуеплёт")🐓- не компетентный начальничек, постоянно создаёт не нужную суету, бесполезную работу.🤦‍♂️

Умеет присесть на уши , что он всё знает, а по факту ничего не знает, если задать более сложный вопрос !🐓
Запустили производство детской мебели, типо элитную и эксклюзивную, а на самом деле она делается из остатков материала и залежей со склада по которым бегают крысы 🐀и оставляют на них испражнения💩( а может и ещё что...) как известно крысы переносчики многих заболеваний! 🔥🔥🔥
Мебель не качественная из токсичных материалов, я не думая что он сделает такую своим детям!!!

Ребята, просто не тратьте время на эту компанию, деньги выбивать придется несколько месяцев после увольнения и не факт, что заплатят. Мне уже два месяца обещают, не заплатили даже белую. У компании огромные долги, денег нет, а если появляются, то на зарплату они не идут.... Отношение к сотрудникам плохое, 20 пропущенных звонков в 5 утра и вынос мозга от руководства, что и так слишком большая зарплата...

Построение плана работы тоже оставляет желать лучшего. Если вам нравятся истерики и мазохизм, а впоследствии вспоминать как страшный сон и клянчить заработанную зарплату, причем вкладывая за время работы все свои силы, энергию, знания и время, а в итоге не получить вообще ничего, тогда да, но это пик мазохизма.
Везде срач, крысы бегают, цех без окон и дверей, пыльно, работать заставляют по 12-14 часов в день, много гастеров.

Вечно всё приходится переделывать, т.к. директор Андрюша, то не так объяснит, то у него маразматическое озарение, чертежей нету, работаешь на обум.
На зарплату кидают.
Постоянно нету работы и приходится сидеть дома, а за это деньги не платят!

У директора постоянно недоебит, пристаёт к швеям, видно жена не даёт ему!
Может у заказчиков набрать авансов и уйти в запой на месяц!🐓

Сорочинский чëрт!
Вы везде и всюду должны!
Репутация фирмы не рубашка, которую постираешь и она опять чистая, её нужно зарабатывать годами!

Гонят ширпотреб,применяя на некачественный каркас,который быстро приходит в не годность, всë сделано из говна и палок!
Заставляют применять не качественный материал и технологии!
Сорочинский хитровыебанный!
ТК не соблюдается, официального устройства нету, отпуска нету, на деньги кидают!

Не советую вам сотрудничать с этой организацией и не важно кто вы: работник, дизайнер, заказчик или поставщик!
Много заказчиков, работников и дизайнеров кинул на деньги!

Будьте вы прокляты🐓🐓🐓!