Отзыв о работодателе «Буду говорить» Добавлен: 20.01.21 17:30

Основное название: Буду говорить
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 495 126-04-62

Профессиональная помощь в области логопедии и дефектологии. Занятия на дому и в логопедических кабинетах
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: логопед-афазиолог
Дата начала работы: Август 2019 г.

Компания предоставляет мне клиентов. Я могу выбирать только тех, к кому лежит профессиональный интерес или тех, кто расположен ближе всего ко мне по месту жительства.
Параллельно, я учусь (второе высшее) и стажируюсь, поэтому мне нужен гибкий график. В компании есть такая возможность и я договариваюсь со своими клиентами о занятиях только в удобное для меня время. Стоит сказать, что при отмеченной зар. плате, я работаю 3 дня в неделю, и чаще неполный день.
С зар.платой все очень прозрачно: я знаю, сколько стоит мое занятие, и соответственно, какая сумма будет к концу месяца. Она не может быть меньше, нет штрафов и прочих непонятных вещей.
Помимо этого, я могу посоветоваться с любым из специалистов в компании и обсудить волнующий вопрос.
Отпуск и выходные беру, когда мне нужно, не под кого подстраиваться не надо, только предупреждаю клиентов. Директор компании доступен к общению и обсуждению возникших вопросов, что меня еще больше расположило при работе в компании.

У меня нет соц. пакета, так как я зарегистрирована как самозанятая и сама плачу налог в приложении.