Отзыв о работодателе «росмарк-сталь» Добавлен: 20.01.21 16:23

Основное название: росмарк-сталь
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Металлообработка
Автор: Не равнодушный Человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: руководитель
Дата собеседования: Январь 2021 г.

Я их не обнаружил.
Очень слабый работодатель не понимающий этого и стремящийся купить лучших просто за зп. Ничего не могут предложить реально интересным кандидатам.
Устаревшая система оценки кандидатов.

Безусловно это мое субъективное мнение, но я думаю, что оно может пригодиться адекватным соискателям.

Я проходил ряд собеседований с руководством компании. Так же общался с ниже упоминаемой Инной.

1. Компания -"Савок", полное ощущение, что попал в 80 года, где ты должен присягнуть на верность и быть не только профессионалом, а полностью пустить их в свою личную/частную жизнь.

2. Ищут максимально инкогнито. На это 2 варианта причин: либо в тихую хотят заменить/уволить работающего сотрудника, либо не хотят, что бы кандидаты сливались раньше времени. И та и другая причина, ну так себе оправдание. На 3 собеседовании уже можно обозначить название компании- но нет)) решайте сами почему.

3. Собеседование:
- не доброжелательные (не устанавливают контакт)
- не продают компанию/вакансию
- задают личные вопросы, причем делают это крайне не корректно.

4. Не корректное общение - это сквозит во всех сотрудниках- руководителях!! смотри пункт 1. Реально ждут присягу в верности и твоя жизнь должна стать работой.

5. В интернете есть ролик "сотрудники рассказываю о том как работается в компании", посмотри, по мне так по лицам все прекрасно видно, а какие ценности они говорят ))) не про развитие или движение или реализацию. Им там стабильно и большинству по возрасту "за" ...

Мне не понравилось. Не рекомендую драйвовым и активным соискателям туда идти, тк увязните в бумажках и слабой "операционной системе" всего руководства (это я о мозге).