Отзыв о работодателе «ЧУ ДПО ФИПК» Добавлен: 20.01.21 15:41

Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 88005555219
Адрес: Россия, г. Брянск

Образовательные услуги
Автор: Маргарита (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.

Работаю в Компании уже 4 месяц и решила написать все-таки отзыв о работе. Никогда не писала ранее, но хочется сказать, что есть еще порядочные работодатели, поэтому по порядку. Собеседование я проходила также удаленно (по телефону), как в принципе и сейчас работаю не выходя из дома. Далее прошла обучение, которое длилось 5 дней и для меня оно прошло на одном дыхании, интересно и продуктивно. Тренер, которая нас обучала супер-профессионал и доступно дает материал, а далее уже идет отработка на практике в звонках. Сложного ничего нет, если сразу начинаешь работать и не отвлекаешься на приготовление борщей)) Что хочу сказать, после успешно пройденного обучения, выполнения определенного количества звонков и совершения продажи, меня направили в группу к моему руководителю отдела продаж. Я была очень довольна тем, что попала к Ирине Александровне и если Вы будете читать мой комментарий, Ирина Александровна, большое вам человеческое спасибо за ваш труд и знания, которыми Вы делитесь постоянно. С вами работается в удовольствие.)) Компания обещав на старте хорошую мотивацию и оклад выполнила все на 100%, я действительно получила то, что мне оговаривали при трудоустройстве. Зарплата полностью белая, высокий % на котором реально я зарабатываю+оклад, который всегда фиксирован, и ты знаешь, что он постоянен. У меня с 3 месяца продажи выросли конечно в разы по сравнению со стартом и что хочу сказать, если Вы действительно хотите зарабатывать, то здесь Вы сможете это сделать на 200%. Моя мотивация за 3 месяц с учетом оклада на руки 74 тыс. Я очень довольна и планирую только увеличивать свой чек, чего и всем желаю.))

нет