Отзыв о работодателе «ООО Сбербанк-Сервис» Добавлен: 19.01.21 10:20

Основное название: ООО Сбербанк-Сервис
Другие названия: СБС
Адрес: Россия, г. Волгоград

Компания осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

4 мес назад я устроился работать на склад сбс. успел уже в принципе втянутся. ничего сверх естественного тут нет. думал что будет сложнее. но склад как склад. теже описи, теже инвентаризации, теже бумаги заполняешь, теже подводки делаешь в 1С. устроился я быстро. сразу оформили официально. по большому счету и устраивался то из а официального оформления. на прошлой работе зарплата была черная и в итоге я даже кредит ни где взять не мог, тупо не давали. щас через 2 мес попробую в сбере. всетаки с сбс особые у них отношения как известно. А там может и ипотеку под норм процент одобрят. кстати устраивался ради официального оформления но плюсом получил еще и зп на 3 тыс больше чем на прежней работе.
и вот еще кстати что в сбс хорошо. так это что можно договариватся, влиять на поставки. ВЗ вовремя составляешь и все будет вналичии. не надо будет втыкать и получать по шее за то что инженеры не могут без зап.частей работать. плюс можно договорится с соседним складом, если что то срочное надо. уже делал так кстати. в общем и целом в работе ничего сложного. за 4 мес не было такого что прямо очень много поставок и завал. работается спокойно не косячу, никаких штрафов и прочей лабуды.

Пока не замечал если честно