Отзыв о работодателе «Amigoweb» Добавлен: 18.01.21 07:01

Основное название: Amigoweb
Телефоны: +7 932 300 06 66
Адрес: Россия, г. Магнитогорск

Аутсорс продакшн. Разработка программного обеспечения и дизайна для digital-агентств
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Backend developer
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Нет

Устраивался к ним на удаленку.
После собеседования предложили зп 50 т.р. и работу на современном проекте с использованием фреймворка Laravel. Оффер принял. И тут начались звоночки:
1. Никакой договор оформлять не собирались. Работал в черную.
2. Сначала попросили установить программу для тайм трекинга hubstaff, которая, как оказалось, делала скриншоты и следила за активностью клавиатуры и мыши.
3. Вместо современного проекта, дали поддерживать какой-то заброшенный легаси проект на Yii2.Тут я не выдержал, высказал недовольство нарушением соглашения о работе и попросил перевести на другой проект. Перевели на обещанный проект на Laravel.
4. Приступил к работе, начал погружаться в проект, фиксить баги. Спустя пару дней написал директор фирмы с недовольством тем, что я якобы недостаточно активен (по программе хабстафф мало жму на клавиатуру и вожу мышкой). Продолжил работу.
5. Спустя еще пару дней работы написал директор:
"Я закрываю твой испытательный срок. Твоя работа у нас окончена."
"Это потому что я так решил! И обсуждать я с тобой свои решения точно не собираюсь."
6. По итогу отработал чуть больше недели. Заплатили всего 2 т.р. После чего директор удалил меня из слака и забанил в скайпе.