Отзыв о работодателе «англомания» Добавлен: 17.01.21 14:44

Основное название: англомания
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 7 499 346-86-23

Первая школа Англомания открылась в 2013 году, а с 1 сентября 2014 года работает представительство школы в ТРК «Павлово Подворье».
Автор: Груша Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Коллектив отдела продаж, очень хорошие и добрые люди.

Задача школы - заработать как можно больше и быстрее денег по системе "Как это ты не можешь, возьми и продай, людям же нужно учиться, как это у них нет денег, да это ты так продаешь просто плохо". Создать видимость, что в школе всё очень прекрасно и вообще правильно работает, и виноваты только лишь работники, что эта псевдосистема не работает в их руках. Система ужасна. И розовые очки начальницы, типа "А что, а всё же хорошо, неужели так сложно просто нести мне денег? Как это не хотят покупать, вы же продаете, так продайте". И каждый раз отношение к работнику как к всемогущему существу, который только и должен нести ЕЙ деньги. Несёт ли деньги она? Будьте готовы к бесконечным задержкам выплаты зарплаты, школа до сих пор должна мне зарплату спустя большой промежуток времени и обещания выплатить в сроки, которые не соблюдались на протяжении всего времени моей работы. Денег в школе нет, потому что никто не хочет в ней учиться.