Отзыв о работодателе «группа компанийй АНК Башнефь, ООО"Башнефть-полюс"» Добавлен: 16.01.21 22:22

Основное название: группа компанийй АНК Башнефь, ООО"Башнефть-полюс"
Адрес: Россия, г. Уфа, Башнефть-полюс

Автор: Андрей Юрьевич Утяков Гусев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Машинист
Дата начала работы: Март 2017 г.
Текущая зарплата: $1000

Зарплата

Работаю в этой компании Башнефть-полюс,на месторождении имени Романа Требса в цехе ЦПКГ под руководством нач.управления Алтынбаева Ильшата Иршатовича,нач.цеха Файзуллина Ильшата Ануровича и зам.нач цеха Утякова Андрея Юрьевича.Я не понимаю кто и зачем поставил этих троих горе-руководителей начальниками? Все трое некомпетентные люди,чтобы цех нормально заработал,надо для начала освободить цех от этой троицы горемык. Файзуллин набрал в цех всех своих родственников-бельмесов,которые работали раньше в деревне Мелеуз агрономами.Утяков Андрей Юрьевич зам,так вообще конченый человек,я этому человеку никогда не протяну руку,чтобы поздороваться,западло,я думаю в цехе не найдётся ни одного человека,кто бы ему протянул руку,Во время проведения чемпионата по футболу на месторождении им.Романа Требса,заставлял всех играть в футбол под угрозой увольнения,после того как цех под его руководством занял последнее место по футболу,уволил пятерых операторов,он вообще с подчинёнными общается всегда угрожая увольнением,после проведения любой работы,всегда недоволен и предлагает всем уволится,мне интересно кто поставил этого лузера руководителем?абсолютно ничего не делает,сидит в кабинете смотрит ютуб целыми днями или раскладывает пасьянс,часто заходя в его кабинет видел как на его коленках сидела начальница лаборатории,выходит с кабинета,только в столовую со словами Ням-ням!!! и это "руководитель"? Поставил Ярошовца Сергея мастером,так тот со страха моет всегда за Утякова посуду после обеда-тошно на это смотреть,затерроризировал Утяков всех.Экзамен Утякову на рабочее место сдать никто не может,так как он вопросы задаёт бесконечно целый год,а ответы на все вопросы сам подсматривает в компьютере-клоун.Поставьте заместителем начальника цеха ЦПКГ просто хорошего мужика,нормального человека и уберите это быдло из цеха. Алтынбаева надо снять с должности раз не может подобрать в цех нормальных адекватных руководителей,а лучше поменять эту троицу полностью,поверьте цеху пойдёт это только на пользу,цех без них вздохнёт с облегчением и работники будут пускать цех,а не втихарца ломать цех и дорогущее американское оборудование-компрессора RO-FLO,VILTER,ARIEL ,Работал в разных местах и везде руководители были уважаемыми людьми,но не в этом цехе ЦПКГ.Выше стоящие руководители и владельцы Башнефть-Полюс наведите порядок в цеху и поставьте руководителями действительно достойных,компетентных и уважаемых людей, цех и так уже понёс многомиллионные убытки из-за них,а будет ещё хуже,сделайте правильные выводы.Простым работникам-пацанам категорически не рекомендую устраиваться в цех ЦПКГ на месторождении имени Романа Требса,поберегите свои нервы и тем более не протягивайте руки Утякову Андрею Юрьевичу не пачкайтесь и не опускайтесь тем самым ниже плинтуса.Продолжаю общаться со всеми уволенными и уволившимися ребятами,из цеха ЦПКГ,а их около 10 человек, все нашли другую работу и все очень рады,что уволились из под гнёта и беспредела Утякова и Файзуллина, Все Утякова называют "конченым" человеком и все хором говорят,,что было бы легче поменять руководителей цеха,чем всех рабочих-работяг в цехе ЦПКГ.