Отзыв о работодателе «ООО "Шаг Вперед"» Добавлен: 16.01.21 14:52

Основное название: ООО "Шаг Вперед"
Другие названия: STEP UP, ХЭППИ ENGLISH, ROBOclub
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 380-728, 381-789
Адрес: Россия, г. Омск

Детский развивающий центр «Шаг вперед» – это несколько современных, образовательных направлений, среди которых робототехника, английский, городские и выездные лагеря и многое другое.
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Команда, с которой работала.

Начну с того, что главная проблема этой компании - отсутствие организованности от руководства.

Постоянные задержки зарплаты, её нужно было чуть ли не выпрашивать, в то время как директора были в отпусках. Более того, был постоянный пересчёт kpi, дабы их не устраивал итоговый результат и жаба душила выплачивать обещанное.

Долгое согласование решений, зато масса "боссов", каждый из которых ставит свои задачи, в результате чего происходит несогласованность действий.

Директора уверены, что "эксперты" во всех областях, пренебрегая всеми предложениями для сотрудников и клиентов.
А после лица с удивлениями и претензиями в отдел продаж, маркетинга и к преподавателям: «Почему это нет новых клиентов, да и что это текущие у нас не держаться». У них вывод один: все плохо работают, пока боссы сами «решают» проблемы, рекламируя свой же бизнес в своём инстаграм, накрутив при этом подписчиков и лайки.

Неуважительное отношение и не важно, какую должность ты занимаешь. Почти все сотрудники уходили с негативом и обвинением – «Не справился, сам виноват, значит это ты плохой специалист ». А если уйдёте ещё и со своим мнением, то готовьтесь стать «звездой» недо блогера, которая посвятит пост в своём инстаграм, о том какие же гнилые сотрудники, никто не хочет работать - инфоповод ведь!

По сути, компания держалась на грамотных менеджерах, маркетологах и преподавателях.

В целом, мне нравилась моя работа, но в данной компании желание развиваться и работать было поддавлено.

Проработав в компании, достаточно долгое время, могу сказать, что, если дороже нервы и вы уважаете себя как специалиста, то проходите мимо!