Отзыв о работодателе «Dvigex » Добавлен: 15.01.21 22:51

Основное название: Dvigex
Другие названия: ООО Двиджекс

DVIGEX – быстро растущая, динамичная, перспективная российская IT-компания с уникальным опытом в области организации процессов и автоматизации технологий. DVIGEX является авторизованным партнером немецкой компании SAP SE – крупнейшего в Европе поставщика программного обеспечения, со статусом SAP Gold Partner и авторизацией на поставку и внедрение всех решений вендора в России и СНГ. Продукты SAP используют более 12 миллионов пользователей по всему миру. DVIGEX разрабатывает собственные программные продукты на базе решений SAP, учитывая российскую специфику и особенности российского законодательства.
Автор: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Hr
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Не довелось такие увидеть

Сотрудничала на фрилансе по подбору с данной компанией через посредника Сергея. Полное кидалово. Всех кандидатов которые были направлены компания рассматривала больше месяца, хотя по договору срок 5 дней. Обратная связь по 15 резюме-никто не нравится. Да с таким подходом это Вы не нравитесь. Не советую сотрудничать. Обязательства не выполнены. Неустойка не выплачена. Пол месяца проработала бесплатно