Отзыв о работодателе «эстель» Добавлен: 15.01.21 13:55

Основное название: эстель
Другие названия: estel
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Продвигают одноименную продукцию на рынке салонов красоты и проф. магазинов.
Автор: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Торговый представитель
Дата собеседования: 2020 г.

Эта краска находится во всех самых говнопарикмахерских России.В хороших салонах ее сложно найти.

Прошла на собеседование,предложили приехать на стажировку,посмотреть в чем работа заключается.Ездила три дня,с разными торговыми.Ребята неплохие,но абсолютно замбированные компанией люди.Территория находилась достаточно далеко,но я честно стажировалась все три рабочих дня.Перед выходными мне дали задание и сказали,что вечером скажут,что делать дальше.Прошел вечер,суббота,воскресенье....Так никто и не позвонил!Я сама написала супервайзеру,на что он ответил,что мне должна была позвонить HR и сказать ,что выбрали другого кандидата!!!Т.е помимо меня,также "гоняли " ТРИ ДНЯ других людей и выбирали!А потом даже не позвонили лично и не сообщили.Делацте выводы и не тратьте время,силы и деньги на эту компанию!Хотя спасибо,благодаря им я устроилась в компанию с качественным продуктом,где работаю с достойными салонам, которые о Хостеле даже слушать не хотят и плюются!У этим добром пусть бабули красят и красятся!)