Отзыв о работодателе «Yami yami» Добавлен: 15.01.21 00:48

Основное название: Yami yami
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Просмотры: 2036
Производсто и доставка еды
Автор: Кур Курыч (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2020 г.

Коллектив

Все было замечательно, пока не наступил декабрь, а с ним и предновогодняя суета и многочисленные пробки.
Заказов прибавилось очень много и они естественно начинали гореть. Дабы войти в положение компании и спасти их задницу, добрые курьеры стали брать по 4-5 заказов и рискуя испортить свою статистику опозданий, помогали компании. Они успевали на заказы и укладывались в клиентское время, но естественно не укладывались в свои 25 минут. В итоге месяц многие закрыли с 80-85% успеваемости. Управляющие фабрикой, ссылаясь на руководство компании, говорили что закроют декабрь по 90 %, что многих расстроило, но не сильно, т.к. заказов было вывезено достаточно. А в январе, всем перед зарплатой, сообщили, что декабрь закроют по 95%.
Вопрос.
У руководства мозг есть? Люди жопу на британский флаг рвут, чтобы помочь компании, а компания им такое "спасибо" говорит? Большинство курьеров из-за этого не досчиталось от 5 до 10к рублей к зарплате, не считая штрафов.
Штрафы это вообще отдельная история.
В пакете нет приборов - штраф курьеру. С какого ляда? Наша задача отвезти и не перепутать. Мы еще за менеджером проверять должны?
В помещении только в плащах, нет плаща - штраф.
Мы только с улицы пришли - он, сука, грязные. А мы в санитарной зоне, рядом с продуктами. Да еще и есть в них заставляют. Стафф кстати гавнище полное (просто на проверках это все боятся сказать). Маска с носа сползла - штраф (ну тут согласен, все таки пандемия), но не 5 тыщ!!!! Все остальные штрафы по делу.
Подытожим.
Господа управляющие. Менеджеры, курьеры и повара - это те люди, которые приносят немалый доход вашей фирме. Те, кто рискуя здоровьем, делают вас богаче. Относитесь к ним с уважением. В данной ситуации вы просто наплевательски относитесь к своим работникам.
Пока все.